выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «УРАЛ» посетил министр обороны РФ Ана...

15 мая 2009

С рабочим визитом на автомобильном заводе «УРАЛ» «Группы ГАЗ» побывал министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков.

В ходе посещения предприятия министр обороны РФ ознакомился с производственными мощностями завода, где выпускаются автомобили «УРАЛ» многоцелевого назначения. Топ-менеджмент АЗ «УРАЛ» во главе с генеральным директором Виктором Корманом представил широкую гамму выпускаемой продукции: полноприводные автомобили военного назначения, автомобили дорожной гаммы, перспективные внедорожные грузовики, серийное производство которых начнется в 2009 году, а также специальную технику. Особое внимание министра вызвали исторические грузовики, выпускавшиеся на предприятии в военные и послевоенные годы: «ЗиС-5В», «УРАЛ-ЗиС-21А», «УРАЛ-ЗиС-355М».

В ходе визита АЗ «УРАЛ»получил заказ минобороны на переоборудование автомобилей «УРАЛ»старой модели в соответствии с требованиями армии.

По словам генерального директора АЗ «УРАЛ» Виктора Кормана, Анатолий Сердюков дал положительную оценку деятельности автозавода в рамках сотрудничества с Министерством обороны РФ.

Автомобильный завод «УРАЛ» на протяжении всей своей истории является одним из основных поставщиков грузовиков марки «УРАЛ» для нужд Министерства обороны России. Высокая проходимость, большая грузоподъемность, надежность, простота технического обслуживания в сочетании с низкой стоимостью сделали автомобили «УРАЛ» востребованной техникой для различных отраслей промышленности, сельского хозяйства, силовых структур. В настоящий момент АЗ «УРАЛ» исполняет Государственный оборонный заказ Министерства обороны на 2009 год.

;


Следующая новость: «Группа ГАЗ» представила свою продукцию ....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.